Игры Call of Duty: World at War Отзывы игроков о Call of Duty: World at War Отзыв rockstargames

Call of Duty World at War для меня и по сей день остается лучшей игрой серии COD! Очень жаль что разработчики отошли от времен второй мировой войны и нынешние серии создают про будущее! Кому нужны эти экзоскилеты?! Опишу в кратце все минусы и плюсы игры.

ПЛЮСЫ

Графика выполнена на отлично для 2008 года, красивые спецэфффекты, отличный звук, неповторимая атмосфера — все это позволяет окунуться в события сюжетной линии и на своей шкуре ощутить весь тот ужас, который испытывали наши деды и прадеды! Интересные катсцены выполнены настолько захватывающе что после очередной катсцены хочется увидеть следующую сценку, что подталкивает тебя скорей идти вперед! Особо запомнились две миссии — 1. В роли пулеметчика на боевом самолете (уж больно запомнилась те сценки, где он перелазит с кабины в кабину — можно посмотреть как устроен боевой самолет тех времен) 2. Штурм Берлина — историческая миссия!

МИНУСЫ

Скучный мультиплеер! Сели поиграть с другом ...игра надоела через 20 минут игры! Порой надоедают постоянные стычки "стенка на стенку", когда хочется пойти уж дальше налетает очередная волна....В общем за всю игру вы завалите нереальное количество народа — но это колда, от нее следует это ожидать!

Игровой процесс 7,5 из 10

Графика (для 2008 года) 9 из 10

Спец. эффекты 9,5 из 10

Сюжет 8 из 10

Общая итоговая оценка 8,5 из 10

Комментарии 0
Оставить комментарий