Игровые новости Мегахалява: на ПК бесплатно раздают Total War Saga: Troy. Акция продлится всего сутки

Мегахалява: на ПК бесплатно раздают Total War Saga: Troy. Акция продлится всего сутки

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store вышла стратегия Total War Saga: Troy. Первые 24 часа новую игру Creative Assembly можно забрать абсолютно бесплатно.

Новая глава «Саги» посвящена Троянской войне — одному из самых загадочных конфликтов в человеческой истории. Игроку доступны всего две фракции: данайцы и троянцы. У каждой из них есть свои герои и мифические персонажи, включая минотавра. Наш обзор.

Первый год Total War Saga: Troy будет доступна только в EGS. Релиз в Steam состоится 13 августа 2021 года.

Напомним, что в 17:00 МСК в магазине Epic Games начнется уже одна раздача.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
НУУУУУУ не знаю....на вкус и цвет кнешно))) Но мне она нахрен не сдалась
Ответить
3 года
Кому она нахрен не сдалась, не будут об этом писать. У тебя дефицит внимания?
Ответить
3 года
Нужна конечно, а то чето в лаунчере РокСтарГаме игр то, «раздва и киберпанк»... взять то и нечего
Ответить
3 года
Конечно там шляпа... Советую — СТИМ ..... вот там есть чо выбрать)
Ответить
3 года
Те, кто свяжет учетки Total War Access и EGS (через сайт Total War) в сентябре получат ДЛС с амазонками
Ответить
3 года
А я возьму, халява все таки) да еще и стратежка, поиграю как нибудь, выглядит хорошо
Ответить
3 года
Неожиданно, что игра сразу день за бесплатно как-то. О_о
Ответить
3 года
Ну, смотри. Они выпустят игру, она тебе понравится — ты захочешь позвать друзей — друзья купят игру. На игру выйдут DLC — и ты на них потратишься. Маркетинговый ход, вот увидишь как на неё полетят дополнения как HoI или в EU.
Ответить
Ну на идивление сайт с лаунчером не полег, видимо сделали работу над ошибками после раздачи гта)
Ответить
3 года
И даром не нужно . Дальше будет гора дополнений за бешеные деньги
Ответить
3 года
Спасибо,хоть что-то радует))
Ответить
3 года
Лаунчер вроде работает, но забрать не получается. При заходе на страницу игры бесконечная загрузка. У кого-то получилось?
Ответить
3 года
При этом две другие раздачи смог забрать без проблем
Ответить
3 года
забрал буквально недавно
Ответить
3 года
добавил через страницу в браузере без проблем)В лом лаунчер открывать было))
Ответить
3 года
Забрал, скачал, запустил.. ну ничё так. В сентябре обещают очередную изоляцию, спартанцев хоть погоняю...
Ответить
3 года
Радует еще то, что у игры не такие уж и высокие системные требования. Практически каждый может поиграть.
Ответить
3 года
Чтож,пара вечеров уже потеряны)
Ответить
3 года
на 13-e августа я поставил у себя заметку с предыдущей статьи про эпиков когда гта 5 раздавали прочее))))))https://vgtimes.ru/news/67253-halyava-goda-novuyu-chast-total-war-besplatno-razdadut-na-pk-v-pervye-24-chasa-posle-reliza.html
Ответить
3 года
сайт даже не ложился... но сердце йокнуло.
Ответить
3 года
да да да да да да
Ответить
3 года
а может ее почти не кто и не заберал?)
Ответить
3 года
Epic Games топ, что ещё сказать?
Ответить