Игровые новости Бесплатно скачать What Remains of Edith Finch на PC можно будет уже сегодня. 95 % игроков в восторге от нее (обновлено: раздача уже началась!)

Бесплатно скачать What Remains of Edith Finch на PC можно будет уже сегодня. 95 % игроков в восторге от нее (обновлено: раздача уже началась!)

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача адвенчуры What Remains of Edith Finch, которая в Steam получила 95 % положительных отзывов.

Раздача начнется через несколько часов и продлится до 24 января. Напомним, что у вас еще есть время бесплатно получить хардкорный платформер Super Meat Boy — раздача закончится сегодня.

Основным плюсом What Remains of Edith Finch называют интереснейший сюжет, который заставляет на одном дыхании полностью пройти игру.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
Не знаю как там прыщавые подростки (обожематьпомогимноголончеров) . А я давно Епик лаунчер установил и гребу халяву лопатой )))
Ответить
5 лет
Аж целых три халявы нагрёб, недурно.
Ответить
Кто то играет только в ААА игры, а кто то гребет весь трипак и оно его устраивает все люди разные как и вкусы
Ответить
5 лет
Мой ник OldBoy в Стиме . Добавь посмотрю на все ААА которых не видел )
Ответить
5 лет
Фу, какой ты грубый. Лично мне, как потребителю, магазин эпиков ничего предложить не может. Абсолютно ничего. Кроме возможности отблагодарить разработчиков деньгой, конечно же. Но мне этого недостаточно. Да и стоит ли благодарить деньгой "таких" разработчиков, тот еще вопрос. Они сознательно отказались от части аудитории, весьма большой, как мне кажется. И все ради чего? Похоже в деньгах они уже не нуждаются. Как то слишком нагло и некрасиво получается со всеми этими эксклюзивами.
Ответить
5 лет
Правильно все получается . Конкуренция рождает халяву , а я люблю халяву . Пусть еще пару откроют .
Ответить
5 лет
Ну тоесть то, что стим забирает 30 процентов это так, мелочи. При условии что их проект фортнайт самый популярный в мире на данный момент. Если они перейдут в стим ничего не изменится, кроме как -30 процентов заработка. Ты раскажи что в стиме нужно еа геймс и электроникам еще) А эпики их переплюнули как бы
Ответить
5 лет
хочется узнать кто эти люди что входят в 95 % и люди ли ни вообще
Ответить
5 лет
Эм, аа, что не так?
Ответить