Игровые новости Ubisoft устраивает «30 дней подарков»

Ubisoft устраивает «30 дней подарков» (обновлено)

Deemany
Читать в полной версии

В этом году французскому издателю Ubisoft исполнилось 30 лет, в честь чего компания, начиная с июля, бесплатно раздавала как проверенные годами хиты, так и относительно недавно вышедшие проекты. Завершить же акцию издатель решил еще масштабней — он организовал большой ивент, который продлится целых 30 дней.

В течение этого времени компания каждый день будет раздавать разнообразные скидки и халяву, в том числе и игры для PC.

По задумке, каждый день пользователи смогут получат что-то новое и неожиданное, однако энтузиасты с Reddit сумели раскопать в коде страницы мероприятия полный список того, что же мы получим в эти 30 дней.

  • День 1 (Сегодня — 24/11) : Rayman Classic для Android и iOS;
  • День 2 (25/11) : скидка 30% на игры Ubisoft;
  • День 3 (26/11) : Эксклюзивная коллекция карточек с E3 2016
  • День 4 (27/11) : Эксклюзивное GIF-изображение Ubi30;
  • День 5 (28/11) : GIF-изображения For Honor;
  • День 6 (29/11) : Изображение в 360° Ubi30;
  • День 7 (30/11) : Открытка Just Dance;
  • День 8 (01/12) : Календарь Ubisoft;
  • День 9 (02/12) : Обои из Steep;
  • День 10 (03/12) : Эксклюзивные цифровые постеры с E3 2016;
  • День 11 (04/12) : Праздничные подарки от Rabbids;
  • День 12 (05/12) : Обои WWW;
  • День 13 (06/12) : Рецепты коктейлей от Ubisoft;
  • День 14 (07/12) : Бесплатная Assassin's Creed 3 на PC;
  • День 15 (08/12) : Подарочная упаковка от Ubisoft;
  • День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);
  • День 17 (10/12) : Обои из Watch Dogs 2;
  • День 18 (11/12) : Подарочные бирки от Ubisoft;
  • День 19 (12/12) : Рецепты десертов от Ubisoft;
  • День 20 (13/12) : GIF-изображения Ghost Recon;
  • День 21 (14/12) : Обои для мобильного телефона;
  • День 22 (15/12) : Бесплатная Prince of Persia на PC;
  • День 23 (16/12) : Бесплатная Rayman Legends на PC;
  • День 24 (17/12) : Бесплатная Splinter Cell на PC;
  • День 25 (18/12) : Бесплатная The Crew на PC;
  • День 26 (19/12) : GIF-изображения Rayman;
  • День 27 (20/12) : GIF-изображения Steep;
  • День 28 (21/12) : Эксклюзивные цифровые праздничные карточки;
  • День 29 (22/12) : Обои Ubi30
  • День 30 (23/12) : Праздничные декорации от Ubisoft.

Обновлено: Следующий подарок от Ubisoft порадует тех, кто пропустил раздачу бесплатных игр, начавшуюся после Е3 2016: с 15 по 18 декабря все 7 проектов, а это Prince of Persia: The Sands of Time, Splinter Cell, Rayman Legends, The Crew, Beyond Good & Evil, Far Cry 3: Blood Dragon и Assassin's Creed 3, будут доступны для скачивания. Чтобы получить данный набор, вам необходимо перейти на данный сайт и залогиниться на нем под своим аккаунтом Uplay, либо же воспользоваться приложением Uplay для PC.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 60
Оставить комментарий
7 лет
Честно сказать, подарки так себе
Ответить
7 лет
Совсем так себе .
Ответить
7 лет
А 3 ассассин с дополнениями?
Ответить
7 лет
Уточнений нет, но скорее всего будет версия без допов.
Ответить
7 лет
Скорее нет, чем да, юбики жадные же
Ответить
7 лет
Prince of Persia, Rayman Legends, Splinter Cell и The Crew были же...
Ответить
7 лет
Именно, зачем давать новые игры, давайте дадим старье, которое мы давали месяц назад
Ответить
7 лет
До этого раздавался Rayman Origins, а не Legends, да и с PoP пока непонятно, какую именно часть дадут.
Ответить
7 лет
Раз приписки нет, то по всей видимости первую. Хотя черт их знает. С тем же асасином ведь было уточнение, мол 3 часть.
Ответить
7 лет
Скидка 30 проц. распространится на Воч Догс 2?
Ответить
7 лет
ага, размечтался
Ответить
7 лет
Атсасин бы забрал с удовольствием
Ответить
7 лет
Ubisoft в этом году радуют просто.)
Ответить
7 лет
А когда следующая бесплатная игра от Юбиков?
Ответить
7 лет
Если верить этому списку, то 7 декабря.
Ответить
7 лет
Серьезно? Эксклюзивные постеры, обои и т.п... вот ведь скупые засранцы.
Ответить
7 лет
300 копий 3-х последних проектов? То есть WD2 можно будет взять просто так? Буду караулить :D
Ответить
7 лет
*Гавкает* мое, мое
Ответить
7 лет
Что-то мне подсказывает, что их возьмут пиндосы быстрее. У них 9 число настанет быстрее чем у нас и уж 300 человек там точно найдётся. Иль если у них на сайте свой счетчик дней....
Ответить
7 лет
faq с их сайта "11. В какое время начинается акция?
Большинство розыгрышей начинаются в 11:00 (МСК), однако отдельные акции могут начинаться в 13:00 (МСК) или 18:00 (МСК), чтобы как можно больше игроков из разных стран смогли принять участие."
Ответить
7 лет
Есть еще такое "5. Я вижу сообщение, в котором говорится, что я не могу принять участие в акции. Почему?
Некоторые предложения недоступны в определенных странах из-за ограничений или сложностей с логистикой. Приносим извинения за неудобства." так что не факт что все будет доступно для нас.

И такое "4. Есть ли ограничение по количеству возможных загрузок?
Это зависит от конкретного предложения. Некоторые из них ничем не ограничены, а другие имеют указанный лимит копий, доступных для загрузки. Большинством предложений можно будет воспользоваться один раз."
Ответить
7 лет
всё что интересно было бы это только Assassin'S Creed 3 (но он у меня есть )
Ответить
7 лет
из всего списка Assassin'S Creed 3 обязательно добавлю)))
Ответить
7 лет
уже завтра добавляй) Настало наше время)
Ответить
7 лет
неожиданно от Ubisoft
Ответить
"День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft..." Ого, аж 300 копий... Этого хватит на секунд 10 :D Помню, когда-то Алиенвар арена раздавала 100 ключей AMD Radeon silver reward, раздача закончилась через 2 секунды после начала)
Ответить
7 лет
Да в этот день пади сайт как всегда упадет от наплыва халявщиков и хрен что урвешь)
Ответить
7 лет
Ну хоть что-то будет халявное)
Ответить
7 лет
да это не реал выйграть ,хотя две игры я получил бесплатно ,фаркрай кровавый дракон и гоночка ,300 копий как много ,собственных проектов ,они их миллион могут сделать .с учетом ,что 3 предыдущих проекта уже никто не покупает ,кому надо тот купил ,а кому нет -пиратство привет ,все уже поиграли ,кто даже не поиграл ,слышал и сделал для себя выводы .раздавали бы они свои новые проекты ,другое дело ,ключи предзаказа ,сайты бы разорвали ,а так ,будет вяло все .статистика этой юби 30 Days такая ,10 тыс пользователей в день заходит со всего мира ,а клиентов у юби десятки миллионов .вывод ,никому эта акция не сдалась ,если только мне .у меня как раз для коллекции фаркрай и ассасин именно этих частей не хватает ,а кому надо ,по распродаже ас3 купит за 200р ,или The Cruw за 450р на самом сайте юбисофт ,или раздавали бы они с дополнениями ,DLC дороже их проектов стоят ,даже на распродаже ,дивизион они не будут отдавать ,ибо игруха онлайн и стоит даже по скидке под косарь ,а DLC к ней по 2к .а раздача их ,это убытки
Ответить
7 лет
Скидки-Иллюзия
Ответить
7 лет
Завтра вроде открою 14 день , ассасина
Ответить
7 лет
вот интересно а во сколько обновляются дни что бы успеть ухватить 1 из 3 последних проектов Ubisoft. Походу придется ночь не спать
Ответить
7 лет
В 10 по москве вроде бы(неточно) смотрел в 9:35 ещё не было,в 11 40 уже было новое предложение.И не успеешь я думаю, там таких как ты будет много(либо сервер будет лежать,либо боты заберут), так как убики написали кто успел, тот и взял типо первые 300 челов,кто зайдёт за подарком.
Ответить
7 лет
Это да, но думаю ухватить не успеешь ничего!
Ответить
RLD
7 лет
> День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял)

Так-так-так...интересно! Надеюсь успею, хотя конечно же не факт :/
Ответить
7 лет
Что там с АС3???
Ответить
7 лет
Зашел на Uplay и забрал Assassin's Creed 3, круто!
Ответить
7 лет
Чёт тормозит очень эта ubi30 акция,ошибки,переподключение,снова зависла страница с раздачей.Серваки легли что ли
Ответить
7 лет
У меня теперь на акке два AC3. Ну ок
Ответить
7 лет
"502 Bad Gateway"
Видимо придётся завтра забрать)
Ответить
7 лет
Да можно забрать до конца декабря будет
Ответить
7 лет
Жаль что Assassin's creed 3 без дополнений подарили !
Ответить
7 лет
ха ещё бы мне картинки и карточки клас юбики зажлобили
Ответить
7 лет
у меня теперь 2, Assassin's Creed 3
Ответить
7 лет
"День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);" Либо я профукал этот момент, либо это ошибка и раздают обои Watch_Dogs 2, которые должны раздавать судя по списку только завтра.
Ответить
RLD
7 лет
Жизень, обои сейчас раздают. Наверно дни перепутали и 300 ключей потом раздавать будут, т.к. прошлые дни совпадают со списком
Ответить
7 лет
Либо Юби решили убрать раздачу совсем, либо сообщение с Реддита было в чем-то ошибочным. А может решили оставить ее напоследок.
Ответить
7 лет
Вот как на зло их (игры) раздавали сегодня, а я забыл зайти.
Ответить
7 лет
Ох и лягут же 16го числа их сервера..
Ответить
RLD
7 лет
Ну вот, проспали раздачу 300 игр. Эх...
Большинство дней перепутано кстати.
Ответить
7 лет
Я лично рад, что игры, которые раньше продавались, сейчас раздают бесплатно, ведь разработчики нам ничего не должны, это просто шикарный жест, респект Юбикам!
Ответить
7 лет
Ну хоть что-то
Ответить
7 лет
Подарки просто кал капец , типо мы дали вам подарки, хотя они же блин бесплатные
Ответить
7 лет
Сайт периодически ложится, хотя вроде через PC-приложение все работает нормально. Все же советую не торопиться и подождать чутка.
Ответить
7 лет
не работает раздача сразу 7 проектов,пишет у вас уже есть все 7 игр в библиотеке
Ответить
7 лет
Ну, если вы раньше уже брали эти игры, то больше уже не дадут.
Ответить
7 лет
Нет не брал,поэтому и удивление.А впрочем сейчас уже починили
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
Watch Dogs 2, Division и Steep. По словам пользователя, успевшего урвать игру, ключи разобрали за 15 секунд.
Ответить
7 лет
принц перси поиграть чтольDDD
Ответить
7 лет
Кто-нибудь ухватил игру по акции?(День 16 (09/12) : Раздача 300 игр: 300 копий 3 последних проектов Ubisoft (один пользователь может взять одну игру, первый успел-первый взял);)
Ответить