Статьи Смешные баги в Cyberpunk 2077: торчащие пенисы и исчезающие текстуры

Смешные баги в Cyberpunk 2077: торчащие пенисы и исчезающие текстуры

Alexey Pankow
Читать в полной версии

Сегодня ночью состоялся релиз долгожданной игры от CD Projekt RED — Cyberpunk 2077. Геймеры по всему миру отправились покорять Найт-Сити и, конечно же, обнаружили множество проблем, которые не успели исправить разработчики. Мы собрали для вас подборку самых смешных багов в новинке.

Смотреть самое интересное

Впрочем, бывает такое и у женской версии персонажа:

Смотреть самое интересное

Вот, что еще отмечали игроки:

А вот, что об игре пишут в Steam:

А с какими багами столкнулись вы? Обязательно напишите в комментариях.

Портят ли баги впечатления от игры?

Пройти опрос
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Стаья, высмеивающая баги, сама забагована. Тонко!
Ответить
Летающая машина это не баг, это Киберпанк, будущее уже наступило)
Ответить
Ну все как я и говорил, КиберПУК будет багованной кучей пикселей. Я еще не про одну игру не ошибся ибо игровой опыт в 25 лет и более 10 участий в альфа тестах крупных игр дают настолько большие познания что большинство проектов можно определить по одному только трейлеру некоторые по небольшому геймплею. А за некоторые я не ручаюсь. Но про эту я все сказал очень давно. Проект многострадальный, и не мог быть хотя бы на уровне 3 ведьмака и уж тем более переплюнуть.
Ответить
3 года
Согласен, мы в чате тоже всё утро спорили. Особенно порадовал коллега, который за предзаказ получил кирпич.
Ответить
3 года
Так ты на игру бугуртишь, или баги? Или ты спустя 25 лет опыта разницы не видишь?
Ответить
Некоторые баги весьма странные и я такого не встречал, те же подгрузки из за медленных HDD дисков (а функция такая в настройках есть, хз почему это не помогает) а вот всякие отставания речи и прочие баги скорее всего из за мусорных пк, не способных потянуть эту игру... проход сквозь лифт и одна Т модель были, но это прям совсем несущественно.
Ответить
3 года
Почему-то нагрузки на видяху вообще нету, игра её вообще не использует, да и у моих друзей такая же проблема. В 20 FPS играть невозможно (это я и про открытые локациии молчу)
Ждём патчи..
Ответить
3 года
В 20 FPS играть невозможно
Вспомнилось, как я играл в демку Крайзиса с ~10 FPS...
И при этом — прошел её не один раз 🙀
Ответить
3 года
Играю на PS5, в принципе крашнулась только один раз, а в остальном отлично. Глаз не цепляется за совсем мелкие недочеты видимо, да и скорости загрузки хватает.
Ответить
3 года
смешно настолько, что хочеться плакать
Ответить
3 года
Нас 8 лет готовили к тому, чтобы показать торчащие достоинства)
Ответить
3 года
Хз баги есть, но в таком мире и не мудрено, впечатление не портят особо, порой веселят подгрзок незамечаю хотя и играю не на ssd
Ответить
3 года
я играл в версию, где деревья через стены было видно
Ответить
3 года
Такая хрень только если драйвера не ставил новые.
Ответить
3 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
сори не заметил но у меня также
Ответить
3 года
У меня он просто вставил пальцы(
Ответить
3 года
джеки вставил в тебя пальцы? это звучит несколько вульгарно.
Ответить
3 года
Я и не писал что он вставил их в меня, он вставил их в голову моего игрового персонажа
Ответить
3 года
это все смешно. У меня оружие не стреляло временами. просто не стреляет, причем одно из трех обычно работает, а другие нет ( патроны есть и все такое)
Ответить
был баг такой я играл на пиратке не придираюсь но смешно когда Джеки умирал он достал из головы.... барабанную дробь! ПИСТОЛЕТ! и воткнул моему персу))
Ответить
3 года
Комп по тех требованиям в рекомендуемых(разве проц i7 4770s а не 4790)
Есть косяки(пожалуй наибольший что я встречал это бронированный пед в лифте и отсутствие русской озвучки у нпс на задании «королева автострады») но подгружается все быстро и вовремя, вылетов нет.
Играю на высоких, по ощущениям ниже 40 фпс не опускается(и то там что то жесткое).
Ответить
3 года
RTX 2070+Ryzen3600+NVMe m.2 — багов минимум, из вышеперечисленных только Джеки и закрытые двери лифта и разлетающаяся бумага опять же из Джеки. Ни фризов, ни зависаний, ни вылетов не было. 1440p на высоких и местами ультра с ультра рейтрейсингом 50 фпс
Ответить
3 года
у меня баг с первой минуты игры) когда вправила нос и огляделась, радом сидела девушка без ног)
Ответить