В дневниках разработчиков Star Citizen показали полеты в атмосфере

Star Citizen все еще находится на этапе разработки и доросла до версии «альфа 2.4». Парни из Cloud Imperium по этому поводу выпустили новое видео в формате дневников разработчиков.

На видео продемонстрировали новую систему полета космических кораблей в атмосфере планет Star Citizen. По словам разработчиков, управление кораблем будет зависеть от того, какую форму он имеет. Иными словами, кирпич останется летающим утюгом, а корабли с аэродинамической формой будут и маневрировать лучше, и смогут использовать крен и тангаж в атмосфере.

Нельзя не отметить, что до сих пор физика полета, что в космосе, что в атмосфере, на пару с анимацией и механикой движения, все еще не проработана должным образом. Вам просто стоит внимательней приглядеться, чтобы заметить, как все плохо. Надеемся, все это будет исправлено к моменту релиза в следующем году.

Star Citizen разрабатывается для РС и получит множество геймплейных возможностей, в числе которых не только ММО, космические исследования, но и шутерная составляющая.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
0
Комментарии 0