Джону Сноу понравилось быть частью Call of Duty: Infinite Warfare

Адмирала Салена Котча, самого плохого парня в Call of Duty: Infinite Warfare, играет между прочим, сам Кит Хэрингтон (Kit Harington) — звёздный Джон Сноу «Игры престолов». О том, почему актёр согласился принять участие в проекте и что думает по поводу своего персонажа, он рассказал в недавнем видео, опубликованном на официальной странице игры в «твиттере».

По словам Хэрингтона, ничто не препятствовало его вовлечению во франшизу Call of Duty, да и вообще он её считает самой крупной игровой серией из всех существующих на планете. Помимо масштаба проекта, актёра заинтересовала возможность сыграть злодея, чего он раньше никогда не делал.

В нём есть что-то диктаторское. Он командир; он тот, кто хочет повелевать человеческой расой и считает, что имеет на это право. Он не боится смерти. Это делает его невероятно страшным.

Он безумец; и мне кажется интересным играть его.
— Кит Хэрингтон (Kit Harington) о своём персонаже

В будущем актёр был бы не против стать частью другой игры, настолько его захватил процесс. «Это что-то такое, что я обязательно хочу сделать снова. Я нахожу это чем-то вроде свободы. И это очень весело», — отметил он.

Увидеть Джона Сноу в Call of Duty: Infinite Warfare сможем уже 4 ноября 2016 года на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
+1
Комментарии 2