Вышло сюжетное дополнение «Вторжение демонов» для Blade & Soul с новыми специализациями

Сегодня, 25 июня, для Blade & Soul вышло крупное дополнение «Вторжение демонов», которое заставит игроков выступить против целой армии зла. Вместе с ним в MMORPG добавили новые специализации и подземелье.

Сюжет посвящен великому подвигу Могучей Четверки, началу Войны Срединного мира и судьбе сгинувшей давным давно стране Нарю. Союзникам предстоит преодолеть распри, забыть обиды и объединиться, дабы не допустить нашествие демонов в мир. Игрокам придётся приложить немало усилий, чтобы выжить и победить в этой схватке.

Обновление добавило третьи специализации Пробуждения для Мастера кунг-фу (Клинок ливня) и Мастера клинка (Черный волк). Первый позволяет персонажу отлично действовать на дальней дистанции, а второй даёт возможность превращаться в гигантского волка с целым арсеналом приёмов. Подробнее о них можно узнать из видео.

Также появилось новое подземелье Искаженный Вечный дворец и финальный босс рейдового подземелья Сады Безумия. Изменению подверглись ежедневные кветы, морф оружия и бижутерии. Кроме этого, стартовал ивент и регулярная механика «Рыбалки».

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Комментарии 0