Как найти гитару и мишку на уровне «Волга» в Metro Exodus, чтобы получить достижение «Друг экипажа» (Friend of the Crew) — гайд

На большой локации Волга в Metro Exodus можно найти вещи для членов экипажа Авроры. За это можно получить трофей «Друг экипажа» (Friend of the Crew).

Гитара и мишка — особые предметы в Metro Exodus. Это подарки для ваших товарищей по команде, которые вы можете найти в главе Волга. Если вы не хотите исследовать каждый закоулок, то вы можете легко их пропустить. Это руководство покажет вам точное расположение гитары и мишки в Metro Exodus.

Где найти мишку

Плюшевый мишка находится в юго-восточном углу карты. Вы найдете его между двумя безопасными домами, возле железнодорожных путей. Используйте лестницу, чтобы подняться на одну из построек, затем доберитесь до более высокого. Следуйте по лестнице наверх, и вы увидите гнездо в середине крыши. Подойдите к нему, и вы найдете плюшевого мишку на чемодане перед ним.

Где найти гитару

Идите к югу от дорожки. Гитара станет отличным подарком Степану.

Гитара находится на башне. Добраться туда, не убив никого, очень сложно. На первом этаже есть несколько бандитов. Вы не можете устранить их — если вы сделаете это, враги наверху заметят вас. Метательные банки отвлекают бандитов от лестницы.

Поднимитесь по лестнице.

Продолжайте уничтожать врагов, пока вы движетесь вверх.

Оглядитесь внимательно — в башне много ценных ресурсов.

Поднимите гитару и вернитесь к поезду. Не спрыгивайте с башни, иначе вы умрете. Порядок, в котором вы их собираете, не имеет значения. После того, как вы получили оба, появится уведомление о том, что вы разблокировали достижение.

Другие гайды

+1
Комментарии 0