Где найти фотографию мамы для Гюль (глава Каспий) в Metro Exodus — гайд

Фотография матери Гюль в Metro Exodus — это сюжетный предмет, который вы можете найти, чтобы выполнить дополнительное задание в главе «Каспий». Рассказываем, как его найти.

Чтобы найти фотографию матери Гюль, вам нужно проверить одну из боковых комнат в бункере. Когда вы будете исследовать бункер, в который вас забрала Гюль, вы в конечном итоге спуститесь на нижние этажи. Вы столкнетесь с огромной комнатой, полной компьютеров, с большой картой на стене.

Пройдите в дверь справа от гигантской карты и следуйте по коридору налево, пока не дойдете до тупика. Отсюда идите в ванную справа. Следите за гигантскими монстрами. Пройдите через ванную. Следуйте по коридору и подойдите к большим двойным дверям. Вместо того, чтобы идти туда, пройдите через полуприкрытый дверной проем справа.

Теперь вы будете в комнате со шкафами для хранения документов на левой стороне. Пройдите в дверь в дальнем левом углу. Вы окажетесь в крошечном офисе с трупом женщины, сидящей за столом и сжимающей что-то. Подойдите к трупу, чтобы забрать фото. После короткой заставки у вас будет фотография, которую попросила Гюль.

Другие гайды

0
Комментарии 0