Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Дерево, которое стоит в одиночестве»

Бесплатная ролевая игра с открытым миром Genshin Impact теперь доступна всем желающим. В игре полно побочных квестов. Это руководство поможет пройти квест «Дерево, которое стоит в одиночестве».

Гайды по квестам в Genshin Impact

  1. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Дерево, которое стоит в одиночестве»
  2. Гайд по Genshin Impact — как пройти квест «Тайна руин Аркадии»
  3. Как решить загадку с гео-статуями архнонта — как пройти квест Секрет Чи (Chi of Guyun) в Genshin Impact
  4. Genshin Impact: как пройти квест «Рутинная работа»
  5. Как пройти квест «Не делись своими сокровищами» в Genshin Impact
  6. Как пройти квест «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact
  7. Как пройти квест «Время и ветер» в Genshin Impact
  8. Как сломать печать кладбища мечей (тройная печать) в Genshin Impact — прохождение квеста
  9. Где найти малышку Лю в Genshin Impact
  10. Как попасть на Бисерный паром (Pearl Galley) в Genshin Impact. Как выполнить задание Океанская жемчужина и где найти три цветка Цинсинь
  11. Гайд по квестам в Genshin Impact — как разблокировать ежедневные задания
  12. Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Начало квеста

В первой части этого квеста вам придется осмотреть деревню Мингюн (Mingyun Village). Отправляемся в область, отмеченную желтым кругом на карте.

Зайдите внутрь одной из хижин, которая находится недалеко от южной части желтого круга. Вы можете увидеть местоположение на изображении ниже:

В этой хижине вы найдете загадочную книгу на деревянном ящике. Теперь откроется следующая часть квеста, в которой вас попросят найти завещание, вы также заметите несколько кругов на своей карте.

Первая воля

Подойдите к кругу к юго-западу от вашего местоположения, вы найдете водоем. Спуститесь туда, и вы заметите монстра, охраняющего небольшую пещеру. Внутри вы найдете сундук.

Вторая воля

Вернитесь к кругу к северо-востоку от вашего текущего местоположения, вы заметите группу монстров, которые охраняют еще одну небольшую пещеру, похожую на ту, что в озере. Зайдите в пещеру.

Третья воля

Подойдите к желтому кругу, который находится к северу от вашего текущего местоположения, чтобы найти следующий предмет. Ищите проход в стене, он будет похож на другие, в которых вы были. Посмотрите на изображение ниже, проход должен быть примерно в этом месте на карте. Пройдите через пещеру, пока не дойдете до ее конца, и возьмите нужный предмет.

Четвертая воля

Пройдите в последний круг, и вы увидите парочку монстров, охраняющих огромную пещеру. Бегите туда, сначала поверните налево, вы увидите предмет рядом с вагонеткой.

Когда у вас будут все четыре предмета, вам нужно будет найти сокровище. Паймон скажет вам, чтобы вы высматривали деревья, которые выделяются. Подойдите к желтому кругу и найдите большое дерево с красными листьями. Появятся монстры, вам просто нужно победить их.

Затем подойдите к дереву и соберите сокровище, чтобы завершить квест «Дерево, которое стоит в одиночестве» в Genshin Impact.

Другие гайды

+3
Комментарии 3