Как возводить постройки и использовать ПХК в Death Stranding — гайд

Death Stranding — это игра про связи. Будь то метафорические или технологические связи, например, с Хиральной сетью, или более буквальная связь, например, мост. Когда вы путешествуете по Соединенным Городам Америки, ваша задача состоит в том, чтобы соединять людей с помощью ваших доставок и подключать их к сети, но вы также соединяете и других игроков, создавая постройки по пути.

Эти полезные постройки варьируются от перезарядки батарей вашего транспорта и дорог, до убежищ, которые предлагают целый ряд функций.

ПХК версии 1 или 2 — это то, как игроки могут создавать постройки и здания в Death Stranding. Это удобное устройство может напечатать практически любое здание, которое вам нужно. Сначала у вас будет только несколько вариантов, таких как генераторы, почтовые ящики или сторожевые башни. Если вы хотите что-то построить, то вам нужен ПХК, поэтому отправляйтесь в Убежище (Safe House) и распечатайте его. Они также могут быть найдены в открытом мире, в лагерях мулов или в хранилище. Теперь, когда у вас есть ПХК, вы можете начать сборку, вот как это сделать.

Нажмите вправо на крестовине геймпада, чтобы открыть меню инвентаря и выбрать ПХК, который вы хотите использовать. Версия 2 может создавать больше построек, таких как Тросс (Zip Lines) и Убежище от темпорального дождя (Timefall Shelters), но в большинстве случаев подойдет первая версия. Будет показан тип здания, поэтому просто нажимайте на крестовину, пока не дойдете до той постройки, которую захотите создать. Когда вы будете готовы, просто зажмите L2, чтобы посмотреть, сможете ли вы построить именно здесь. Есть несколько ограничений, в том числе необходимость быть в Хиральной сети и не строить на крутых склонах. Если постройка красного цвета, то вы не можете построить в этом месте, поэтому двигайтесь дальше, пока не найдете подходящее место. Как только вы окажетесь в удобном месте и будете готовы собрать постройку нажмите R2, продолжая удерживать L2.

Другие гайды

+1
Комментарии 4