Bethesda отпраздновала 30-летие The Elder Scrolls и заявила, что уже играет в билды шестой части

Серии The Elder Scrolls, а вместе с ней оригинальной The Elder Scrolls: Arena исполняется 30 лет! По этому случаю Bethesda опубликовала большое послание фанатам, где в том числе поговорила о будущем «Древних Свитков».

Первым делом разработчики поздравили давних поклонников серии и вкратце рассказали, чем запомнились игры.

Все началось с Arena, где вы могли свободно исследовать весь Тамриэль. Daggerfall представила меньший регион, полный политических интриг, и детальнейшую систему персонажей. Morrowind перенесла события в новые экзотические страны, заодно познакомив серию с консольными игроками и миром моддинга. В Oblivion вы увидели сердце Империи и ее пределы, а также познакомились с совершенно новой игровой механикой. Skyrim позволила вам сразиться с драконами в суровой северной провинции Тамриэля.
— Bethesda

Также Bethesda заявила, что работает над «другими увлекательными» проектами по вселенной The Elder Scrolls. Одним из них может стать ремастер четвертой части, о котором проговорился один из разработчиков.

Наконец, в обращении также упоминалась The Elder Scrolls 6. Студия отметила, что у нее уже есть ранние билды, и возвращение в Тамриэль наполняет разработчиков «той же радостью, волнением и чувством многообещающих приключений». Дату выхода, впрочем, все еще держат в секрете.

🪳 В Сингапуре создали рой из тараканов-киборгов
+2
Комментарии 14