Анонсирован шутер про Вторую мировую войну Battalion 1944

Студия Bulkhead Interactive произвела анонс онлайн-шутера от первого лица Battalion 1944, который перенесет геймеров во времена Второй мировой войны. Игра разрабатывается для текущего поколения консолей PS4 и Xbox One, а также для PC. За графику в Battalion 1944 будет отвечать движок Unreal Engine 4.

Трейлер Battalion 1944

В настоящее время Battalion 1944 находится на ранней стадии разработки. Средства на создание игры Bulkhead Interactive собирается получить на Kickstarter. Все, кто вложит в проект деньги, гарантировано получат копию Battalion 1944 в день релиза, запланированный на май 2017-го.

Как объясняет разработчик, игра не будет иметь никаких экзо-плюшек, вместо чего геймерам предстоит полагаться только на свою реакцию и меткость. В Battalion 1944 будет большое количество оружия наподобие автомата Томпсона, карабина Garand и винтовки M1.

Также игроделы рассказали немного о соревновательной системе BattleRank, благодаря которой игроки смогут вступать в батальоны, сражаться с противниками, после чего получать очки, необходимые для косметических улучшений. Разработчики обещает использовать сервера с защитой против читеров.

Скриншоты Battalion 1944

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
+5
Комментарии 16