В GTA Online появились новый режим противоборства «Коллекторы» и новый автомобиль

Компания Rockstar Games выпустила апдейт для GTA Online, который привнес в игру несколько новинок: новый автомобиль и режим противоборства «Коллекторы». Кроме того, в игре появились новые бонусы и скидки.

Режим противоборства «Коллекторы»

В новом режиме игрокам предстоит объединиться в команды от двух до четырех человек, которым предстоит набрать как можно больше очков за отведенное время. В самом начале каждый игрок имеет при себе один денежный мешок, равный одному очку. При смерти данный мешок падает, и любой другой пользователь может его подобрать.

Всего в режиме представлено семь карт. Советуем опробовать их уже сейчас, ведь до 30 января каждая игра в режиме «Коллекторы» принесет вам в два раза больше очков RP и долларов GTA.

Автомобиль Dewbauchee Specter

Автомастерская Benny's продолжает пополняться интересными моделями автомобилей — в этот раз был представлен двухдверный спорткар Dewbauchee Specter, который вы можете кастомизировать по вашему вкусу, тем более до 30 января на все модификации действует скидка 25%. Временное снижение цены коснулось также и улучшения для гаража в вашем офисе, которое позволяет открыть собственное отделение мастерской Benny's.

Премиальная гонка «Чилиад»

С 17 по 30 января все желающие могут испытать себя в свежей гонке, в этот раз предназначенной для спорткаров. Как и всегда, все участники заезда получат тройную порцию RP, тройке победителей же достанется щедрая награда в виде долларов GTA.

Другие бонусы

Помимо повышенных выплат в режиме «Коллекторы», до 30 января игроки также могут получить в два раза больше очков репутации RP и долларов GTA во всех заданиях клабхауса и особого транспорта. Двойные награды ждут и организации за выполнение всех восьми заданий особого транспорта. Кроме того, на ряд товаров и услуг будет действовать скидка в 25%.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
+1
Комментарии 8