Лучшие моды на Skyrim в 2024 году

Как установить модыБоевая системаГеймплейные модыЛокации и квестыМоды на бронюМоды на оружиеМоды на магиюСкины и компаньоныМоды на анимациюУлучшение графикиСекс и 18+ (голые тела)

Одной из самых популярных у мододелов и любимых у геймеров игр можно смело считать The Elder Scrolls 5. Несмотря на то, что с момента выхода RPG прошло почти двенадцать лет, новые моды на Skyrim продолжают выходить с завидной регулярностью. В этом материале мы собрали лучшие моды для Skyrim, которые обязательно стоит установить в 2023 году.

Другие подборки модов для Skyrim

  1. Cамые смешные моды для Skyrim: Мистер Дудец, ездовой стул и люди-пауки
  2. Улучшаем графику в Skyrim при помощи модов
  3. Лучшие новые моды на Skyrim за 2020 год
  4. Самые свежие моды для Skyrim — на графику, оружие, броню, магию, секс, анимации, персонажей, расы и многое другое
  5. 20 лучших модов на броню в Skyrim
  6. ТОП-10 модов на Skyrim за февраль: ездовые павлины и шикарные анимации

В этой подборке представлены моды на изменение боевой системы, геймплея, локаций, квестов и сюжетных линий. Отдельно мы составили крупный список лучших модификаций на броню, оружие, магию и скины. Если вы желаете улучшить графику игры до современного уровня, то можете обратить внимание на специальный раздел, где собраны пользовательские модификации. Наконец, последняя часть статьи предназначена для тех, кто хочет разнообразить игру красивыми женскими телами и романтикой. Переключаться между разделами можно при помощи специальных кнопок в начале и в конце материала.

Как устанавливать моды на Skyrim

  1. Установите менеджер модов Nexus Mod Manager.
  2. Запустите менеджер модов.
  3. Дождитесь, пока он найдёт вашу Skyrim, и поставьте галочку около него.
  4. Скачайте нужный вам мод.
  5. Откройте менеджер и выберите Skyrim.
  6. В списке модификаций должен появиться мод, который вы только что скачали. Кликнете по нему два раза, чтобы установить.
  7. Нажмите на галочку, чтобы активировать модификацию.
  8. Запустите игру.

Если мод устанавливается иначе, мы укажем это в описании.

Как установить модыБоевая системаГеймплейные модыЛокации и квестыМоды на бронюМоды на оружиеМоды на магиюСкины и компаньоныМоды на анимациюУлучшение графикиСекс и 18+ (голые тела)
+8
Комментарии 32