Новый трейлер No Man's Sky посвятили торговле

Тяжелая судьба амбициозной No Man's Sky стала практически анекдотом — многие даже шутили, что дата релиза у проекта процедурно-генерируемая. Но игру уже сдали в печать, а разработчики продолжают подогревать интерес новыми роликами.

Еще одно видео в серии посвятили торговле, и оно довольно интересное. В No Man's Sky есть своя таблице элементов. Некоторые нам уже знакомы, а некоторые являются вымышленными. На каждой планете разный набор ресурсов, поэтому будет выгодно искать редкий ресурс на одной, находить его на другой, где его завались, и перепродавать. Мойша молодец!

Но как же торговать с инопланетянами? Оказывается, что у каждого вида есть свой язык... или его подобие. Учить их можно в специальных древних постройках или напрямую от инопланетных собратьев. Как только вы сможете с ними контактировать нормально, тут же открывается возможность торговли. Но иногда «толкать» обычные ресурсы бывает невыгодно, поэтому из них можно производить готовые продукты — это уже высокоуровневый бизнес.

Сможем все это опробовать 10 августа на PS4 и PC.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
0
Author's Userpic
Автор
Люблю поспорить, пошутить и хорошие видеоигры.
Комментарии 3