Время инди: в Steam вышел расслабляющий «Симулятор часов» за 29 рублей

20 июля в Steam вышла релаксирующая игра Clock Simulator. Уже сейчас небольшая инди от Kool2Play снискала положительные отзывы игроков. Сегодня мы решили немного помочь разработчикам и рассказать об их проекте своим пользователям.

Варшава, Польша; 20 июля, 2016: Время летит или движется очень медленно? Все относительно! Симулятор Часов -- это минималистическая игра, созданная, чтобы подарить игрокам возможность погрузиться в игровой процесс и избавить их от потока стрессовых рутинных задач и отвлекающих факторов, чтобы игроки смогли достичь гармонии с собой и согласия со своим внутренним ритмом. Игра полюбилась тысячами игроков, и, благодаря их голосу, она смогла получить Steam Greenlight. Игра Симулятор часов уже доступна в Steam для загрузки на ПК, Mac и Linux. Симулятор Часов от разработчика Kool2Play поможет вам достичь состояния дзэна, моментов созерцания, поиска истины в размышлении, а также поможет тысячам игроков отвлечься и отдохнуть благодаря простому, понятному и забавному геймплею. Студия продолжает изучать минималистические механики геймпелея на основе игры о часах, чтобы создавать еще более оригинальные режимы игры, которые смогут захватить внимание и воображение игроков. Чтобы игровой опыт стал доступен еще большему количеству игроков, студия ушла от разработки только мобильных приложений и запустила долгожданную игру в Steam, получившую Greenlight благодаря голосам ее фанатов. Игра доступна с новым обновленным контентом, которого не было на мобильных устройствах. Получите Симулятор Часов всего за 29 рублей в Steam и играйте на вашем ПК, Mac или Linux.

Наша идея заключалась в том, чтобы исследовать концепцию времени и донести ее до игроков совершенно новым способом, который никогда ранее не использовался в видеоиграх. Это также новый подход к разработке игр жанра «ритм» (rhythm). Мы хотели бы предложить вам и вызов, и релаксацию, и, возможно, совсем простое и понятное развлечение. Фокус на течении времени, неотъемлемом ритме нашей вселенной, может оказаться очень полезным и в тоже время релаксирующим опытом. Игра способствует созерцанию, побуждает вас снизить скорость по жизни и расслабиться. Возможно, вы поймете, что даже одна секунда длится дольше, чем вы предполагали. Идти в унисон с ритмом вселенной в наше время — это ключевой навык, чтобы освоить различные стадии игры.
— Kool2Play

Уникальные особенности:

  • Уникальная концепция игры: вы — это часы;
  • Управление настолько простое, что вы можете играть с закрытыми глазами;
  • Разнообразие игровых режимов, от медитативного до аркадного;
  • Разнообразие режимов и возможностей, которые нужно открывать по ходу игры;
  • Доступно для игры на ПК с операционными системами Windows, Mac и Linux. Также доступно на iOS, tvOS и Android.
🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+4
Author's Userpic
Руководитель сайта
Люблю жизнь. Занимаюсь развитием и ведением сайта. По всем вопросам - пишите в лс.
Комментарии 9