PC-версия Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 пополнила коллекцию неуспешных портов

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 только что вышла. Мы решили ознакомиться с мнениями пользователей по поводу PC-версии, благо Steam предоставляет необходимые для этого инструменты — обзоры покупателей. Оказалось, что 48% отзывов из 1 972 являются отрицательными. Прочитав новость, вы узнаете, почему.

Авторская орфография сохранена:

SIMULATOR -5- FPS

GTA 5 ультра настройки 60 фпс, NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 минимальные настройки 10 фпс :с

Не спал почти сутки, пытался выправить ФПС. Тщетно. 15 ФПСов из 30 возможных.

Жду я такой эту игру, жду, сделал предзаказ.... и тут она появляется для загрузки, я конечно запускаю, счастливый, и что вы думаете... 7 ДОЛБАННЫХ ФПС В ГЛАВНОМ МЕНЮ, А ЧТО БУДЕТ ТОГДА В ИГРЕ!!! Пытаясь както поставить на минималки с черепашей скоростью эффек доходит до +2 ФПС!!! Вы издеваетесь!!!... За что я отдал такие деньги, чтобы игра просто была? Геймпад также не настраивается! Если патча не будет, то буду требовать возврата денег!!!

Нужно больше отрицательных отзывов, чтоб разрабы начали шевелиться и исправили проблему с оптимизацией.

Отличное пополнение Storm-серии, которое вводит новых персонажей и завершает историю Наруто. Увы, множество разочарований в графической составляющей. Также я прошёл сюжетную составляющую всего за 5 часов, но прошу принять во внимание, что мной пропускались некоторые кинематографичные сцены, так я как видел их на YouTube.
Что расстроило: ограничение в 30 fps, отсутствие вертикальной синхронизации (можно включить в конфигурационных файлах), разрешения 720p и 1080p (1440p и 4K в конфиг-файлах), отсутствие избыточной выборки сглаживания, поддержка не всех моделей геймпадов и клавиатур, голоса персонажей звучат только из левого канала, порой неожиданно переключается язык, плохая оптимизация. Последние три пункта ко мне не относятся, я узнал о них из пользовательских обзоров. Мой компьютер: Intel Core i7 4770K, Nvidia GeForce GTX 980 Ti, 32 ГБ ОЗУ, Windows 10.

Также пользователям удалось выяснить, что частота консольных версий заблокирована на 60 fps. Видимо, PC-пользователи прогневали CyberConnect2, раз получили порт такого качества.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 вышла 4 февраля. Целевые платформы: PC, Xbox One, PS4. Если кто-то из ваших друзей считал, что движок игры слабо изменился в сравнении с третьей частью, покажите ему эту новость.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
0
Комментарии 20