В новом видео Shadow of Mordor показали, как Келебримбор помогает Талиону

Monolith Productions опубликовала видео Middle-earth: Shadow of Mordor, в котором показала, какую роль сыграет древний эльф Келебримбор в жизни главного героя игры Талиона. Нам также показали арты этого устрашающего персонажа.

Келебримбор был одним из самых могущественных эльфов второй эпохи. Он ковал Кольца Власти и был королем собственного царства. Однако даже он не смог противостоять Саурону в конце второй эпохи. После своей смерти, дух Келебримбора остался в Средиземье и стал искать способ помочь жителям третьей эпохи в борьбе с Сауроном.

Единственное его желание — уничтожить Темного Лорда и Келебримбор может это сделать, если станет достаточно мощным, а Саурон останется без кольца. Для этого нужно было найти человека, разделившего его судьбу. Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor Талион как раз им и оказался. Он потерял свою семью, а спустя некоторое время испытал тяжелый сон.

Через некоторое время он понял, что в него вселился дух Келебримбора. Используя его силу, Талион подчиняет себе армию Мордора или же вносит в нее разлад. Используя силу создателя Колец, Талион узнает о страхах каждого командира армии Мордора. Он может обратить любого из них в бегство, а потом подчинить своей воле. Кроме того, иногда мы сможем играть за сам дух Келебримбора. Видео вашему вниманию:

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет 30 сентября в версиях для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Арты Келебримбора вашему вниманию:

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+3
Комментарии 1