Открыта регистрация на участие в бета-тестировании Dead Island: Epidemic

Deep Silver решила, что пришло время перевести свою первую ZOMBA (англ. Zombie Online Multiplayer Battle Arena — сетевая многопользовательская боевая зомби-арена) на следующий этап развития — регистрация на закрытое бета-тестирование Dead Island: Epidemic официально открыта.

Подать заявку на участие можно на перезапущенном сайте игры. Причём стоит сделать это как можно скорее: у вас есть шанс присоединиться к команде из 30 000 человек ещё до официального старта тестирования и получить эксклюзивные внутриигровые предметы и награды, которые в дальнейшем перейдут в финальную версию игры.

Dead Island: Epidemic — это условно-бесплатная MOBA-стратегия для PC, в которой игрокам предстоит разделиться на три команды и далее сражаться за своё выживание. В игре, по заверениям разработчиков, будут присутствовать все традиционные для серии и знакомые её преданным поклонникам элементы.

⚡️ Вышел сюжетный трейлер Star Wars Outlaws
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1