«С ума сойти» и «Эта игра сломает мир» — фанаты показали, как может выглядеть GTA 6 с фотореалистичной графикой

После большой утечки подробностей GTA 6 и изменений, произошедших в Rockstar Games, YouTube-канал TeaserPlay на волне хайпа опубликовал концептуальное видео, демонстрирующее то, как могла бы выглядеть эта игра. Естественно, ролик отражает лишь фанатское видение проекта и никак не связан с разработкой проекта.

Для этого авторы работы использовали движок Unreal Engine 5 с технологиями трассировки лучей, Nanite, Screen Space Reflections и Metahuman. Все это позволяет сделать графику максимально проработанной и реалистичной.

«В этом видео мы попытались показать широкую демонстрацию сред Unreal Engine 5, которые мы можем увидеть в игре. Согласно отчетам, действие игры изначально будет развиваться в Вайс-Сити, а в будущем к ней добавятся другие карты, включая Либерти-Сити, Сан-Фиерро и Лас-Венчурс», — отмечают авторы ролика.

Вот как работу оценили пользователи YouTube:

«Выглядит очень реалистично! Удивительная работа, чувак», — Acel Nikitta.

«Некоторые кадры неотличимы от реальных, с ума сойти», — Микаста.

«Самый реалистичный трейлер, который я когда-либо видел», — Jazlaan 2.06.

«Это просто невероятно», — fumcake.

«Эта игра сломает мир», — MOhammed ALi.

Оригинальная GTA 6 вряд ли будет работать на стороннем движке. По слухам, проект базируется на новой версии RAGE Engine.

Напомним, ранее на канале TeaserPlay показали, каким мог получиться полноценный ремейк GTA 3 с новой графикой.

Что касается GTA 6, по слухам, в игре будет два играбельных персонажа, включая девушку-латиноамериканку. Их взаимоотношения вдохновляются историей грабителей Бонни и Клайда. Релиз, по данным утечки, произойдет не раньше 2024 года.

👀 Kingdom Come: Deliverance 2 переведут на русский язык
-2
Комментарии 5