Вышел геймплей тактического шутера с очень реалистичной стрельбой, похожего на Rainbow Six

Студия VOID Interactive опубликовала новое геймплейное видео предстоящего тактического шутера от первого лица Ready or Not, выполненного в духе таких серий, как Rainbow Six и SWAT.

В Ready or Not игроки выступят в качестве бойцов спецназа, которым предстоит выполнять опасные задания. Перед каждой миссией геймеры должны будут тщательно спланировать свои действия, изучить схему здания, прослушать брифинг, разработать и выбрать экипировку (будет более 60 уникальных предметов).

Разработчики обещают сюжетную кампанию с одиночным режимом и кооперативом, а также мультиплеерные сетевые битвы. Чтобы сделать геймплей максимально приближенным к реальности, авторы проекта консультировались с сотрудниками правоохранительных органов со всего мира.

По их словам, стрельба будет выполнена «на невиданном ранее уровне реализма». В частности, смоделированы баллистические характеристики, динамика рикошета, сопротивление кевлара и бронепластин, а также разрыв и импульс пуль.

Ready or Not можно добавить в список желаемого Steam. Кроме того, на официальном сайте проекта доступен предзаказ ($39,99 за стандартное издание, а также $119,99 за расширенное с различными бонусами). Точная дата релиза пока не сообщается.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15