В новом видео Horizon: Zero Dawn разработчики рассказали о главной героине

На YouTube-канале PlayStation появилось новое видео Action/RPG Horizon: Zero Dawn, в котором разработчики не только показали некоторые сцены геймплея, но и рассказали о главной героине. По их словам, протагонист Horizon: Zero Dawn очень жестокая и бескомпромиссная девушка — «это вам не принцесса из мультфильмов от Disney».

Глава студии Guerrilla Games Герман Хульст (Hermen Hulst), директор проекта Матис де Йонг (Mathijs De Jonge) и арт-директор Ян-Барт ван Бик (Jan-Bart van Beek) рассказали о том, кто такая главная героиня и что ей движет.

Игроки будут играть за девушку по имени Элой, которая вместе со своим племенем оказались в изолированной точке мира. Многие люди будут избегать разговоров с Элой, но найдутся и такие, которым данная девушка покажется интересной. Из-за этого у некоторых торговцев будут доступны лишь ограниченные товары.

В начале прохождения Horizon: Zero Dawn в игре будет небольшое обучение, которое поможет геймерам ознакомиться с основами игровой механики. Мир данного продукта будет включать в себя множество руин, но мало кто из живущих на Земле будет помнить бывшую цивилизацию.

У Элой на многое будет своя собственная точка зрения. Кроме того, главная героиня не будет вначале типичным неуклюжим персонажем, как в многих других играх.

«Мы просто хотели сделать великого персонажа. Мы не хотели делать типичного неуклюжего персонажа. Героиня не обязательно должна будет уничтожать машин, она сможет их перехитрить. Мы очень довольны нашим выбором. Мы хотели, чтобы очень любопытным игрокам было интересно разгадывать тайны этого мира» — сообщил Герман Хульст.

Напоминаем, Horizon: Zero Dawn выйдет 1 марта 2017 года эксклюзивно для PS4.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3