Для Team Fortress 2 вышел патч, устраняющий ошибки обновления Meet Your Match

Популярный сетевой экшен Team Fortress 2 получил новое обновление, которое привнесло в игру некоторые изменения и исправления многих ошибок и недочетов, появившихся после апдейта Meet Your Match. Напомним, после недавнего обновления геймеры в Steam стали очень негативно отзываться о детище Valve.

Из наиболее важных изменений, которые привнес в Team Fortress 2 новый патч, стоит выделить удаление штрафов за выход из игры в казуальном режиме. Примечательно, что в соревновательном режиме подобные штрафы стали еще более жесткими.

«Мы собираемся сделать штрафы за выход из игры во время матча гораздо жестче. Действующая система увеличивает время бана. Мы также будем штрафовать геймеров на ранговые очки за выход из соревновательного матча» — написано в описании к обновлению.

Кроме того, в казуальном режиме появилась функция, позволяющая голосовать за удаление из матча того или иного игрока, который мешает команде. Также время на поиск игроков заметно сократилось, а заполнение пустых слотов при игре будет происходить быстрее.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Комментарии 1