Лучшие видео и скриншоты из игр недели (с 27 ноября по 03 декабря): геймплей Mass Effect: Andromeda, трейлер The Last of Us 2, геймплей Prey (2017), трейлер Death Stranding, трейлер Crash Bandicoot: Insane Trilogy и многое другое

Море видеороликов и скриншотов показали за последнюю неделю вследствие прошедших мероприятий The Game Awards 2016 и PlayStation Experience 2016. Разработчики выложили в сеть второй трейлер Death Stranding, геймплей Prey (2017), трейлер The Last of Us 2, новые видео Resident Evil 7, геймплей Mass Effect: Andromeda и многое другое. Приятного просмотра!

Геймплей Prey (2017)

На церемонии The Game Awards 2016 разработчики из Arkane Studios показали геймплей шутера от первого лица Prey (2017). На видео показаны необычные способности персонажа, множество оружия, а также пушку, которая выпускает специальную пену, необходимую для создания всевозможных мостов и т.п.

Второй трейлер Death Stranding

Легендарный Хидео Кодзима (Hideo Kojima) на The Game Awards 2016 наконец-то показал второй трейлер своей новой игры Death Stranding. Видео в отличие от того, что было представлено на E3 2016 куда продолжительнее, и позволяет увидеть известных звезд из мира кино — Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen) и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro Gomez).

Новые видео и скриншоты Resident Evil 7

Сразу несколько новых геймплейных видеороликов по Resident Evil 7 всплыло на этой неделе. В частности, нам показали сцены с применением персонажем огнестрельного оружия, а также врагов, с которыми нам предстоит сталкиваться по мере прохождения. Помимо этого, в сети появились новые скриншоты игры.

Трейлер The Walking Dead: A New Frontier

После недавних известий о том, что выход The Walking Dead: A New Frontier задержится до 20 декабря этого года, игроделы из студии Telltale Games выкатили трейлер игры, в котором можно увидеть новых персонажей, ранее не появлявшихся в играх данной серии.

Новый геймплей Mass Effect: Andromeda

Наконец-то BioWare показала новый геймплей своей Action/RPG Mass Effect: Andromeda, где можно увидеть сцены сражения главного персонажа с врагами, новые локации и некоторые подробности сюжета. Напоминаем, что выход данного продукта намечен на март 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

Новый клип фильма по Assassin's Creed

Премьера фильма «Кредо убийцы» все ближе и ближе, а поэтому нам не избежать возможности увидеть новые видеоролики по данной киноленте. В новом видео по Assassin's Creed создатели фильма показали зрелищную погоню на колесницах. Фильм выйдет 5 января 2017 года в России и СНГ.

Трейлер, геймплей и скриншоты файтинга Marvel vs Capcom Infinite

Компания Capcom показала на выставке PlayStation Experience 2016 трейлер файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite , в котором персонажи из двух совершенно разных вселенных сходятся в зрелищной битве. Помимо этого, геймдевы также продемонстрировали видео игрового процесса продукта.

Трейлер Ace Combat 7

На выставке PlayStation Experience 2016 был показан весьма захватывающий трейлер аркадного авиасимулятора Ace Combat 7, разрабатываемого студией Bandai Namco Entertainment. Игра будет поддерживать режим виртуальной реальности при помощи шлема PlayStation VR, и выйдет в следующем году для PS4.

Дебютный трейлер и скриншоты The Last of Us 2

Наверное, самым интересным событием, произошедшим на PlayStation Experience 2016, был анонс The Last of Us 2, который сопроводили полноценным трейлером. В нем нам показали повзрослевшую Элли, которая играет на гитаре, и будет главным героем данной игры. Выход продукта намечен на 2018 год эксклюзивно для PS4. Остается дождаться, когда разработчики покажут геймплей игры.

Трейлер сборника Crash Bandicoot: Insane Trilogy

Настоящим сюрпризом PlayStation Experience 2016 стал анонс сборника Crash Bandicoot: Insane Trilogy, куда войдут HD-переиздания таких игр, как Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2 и Crash Bandicoot: Warped. Сборник должен выйти весной следующего года для PS4.

Трейлер Knack 2

Эксклюзивно для PS4 выйдет платформер с кооперативным режимом Knack 2. Увидеть все особенности данного продукта можно в трейлере ниже, в котором показан главный герой и то, как он сражается с противниками.

Трейлер Yakuza 6 и Yakuza Kiwami

Разработчики Yakuza 6 и Yakuza Kiwami показали трейлер своих игр, а также сообщили, когда они выйдут на Западе. Yakuza 6 должна появиться в 2018 году, в то время как Yakuza Kiwami доберется до геймеров уже летом 2017 года. Обе игры выйдут эксклюзивно для платформы PS4.

Релизный трейлер и скриншоты Let it Die

На этой неделе на PS4 вышел слэшер Let it Die, в который могут поиграть абсолютно все геймеры, так как игра распространяется по условно-бесплатной модели. Сопроводить релиз разработчики игры решили новым трейлером.

Трейлер Rain World

Игроделы из студии Videocult показали новый трейлер своего приключенческого платформера Rain World, который выделяется красивым художественным стилем и необычной атмосферой. Выход игры состоится в 2017 году для PS4 и PC.

+3
Комментарии 1