В Steam вышел фантастический выживач с управляемым транспортом, крафтом, строительством и открытым миром площадью 300 кв км

В раннем доступе Steam вышел выживач под названием TerraTech Worlds, в котором геймерам предстоит исследовать чужеземную планету на футуристическом транспорте. Проект получил смешанные отзывы (рейтинг 50% на момент написания новости).

«Как вольный старатель вы будете исследовать, добывать ресурсы, строить, создавать, бороться с природными опасностями и вполне реальными противниками, используя потенциал окружающей среды», — говорится в описании.

Среди особенностей выделяют большой открытый мир площадью 300 кв км. Для сравнения это в два раза больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt. Для исследования геймерам доступны разнообразные биомы, имеющие цикл дня и ночи, динамическую погоду и множество видов растительности.

В игре имеются PvE-элементы (кооператив с поддержкой до шести человек). Игроки могут совместно сражаться против враждебных фракций и строить автоматизированные базы. Есть система крафта и различные инструменты для терраформирования окружения.

Купить TerraTech Worlds в Steam можно за 1259 pуб с учетом скидки 10% (действует до 29 марта).

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
-2
Комментарии 7