В коде GTA 5 найдены упоминания зомби-режима

Ещё один день, ещё один повод порыться в исходном коде GTA 5. Вчера мы рассказывали вам о возможном одиночном DLC с ордами зомби для GTA 5, а сегодня предоставим веские доказательства существования такого дополнения.

Достопочтенный Chr0m3xMoDz, ответственный за находку готовящегося к открытию казино в GTA 5, обнаружил нечто, напоминающее экран выбора опций в игре, один из трёх пунктов которого гласил «Dead» (мертвец). При нажатии на него приложение начинало поиск «SPZOMBIES», что как бы намекает...

Похоже, Rockstar собирается последовать примеру Red Dead Redemption с её дополнением Undead Nightmare. В нём Джону Марстону предстояло побороть чуму, превратившую жителей Дикого Запада в ходячие трупы.

Кроме того, одно из сообщений на GTA Forums указало на DLC под названием «Trevor», которое предположительно будет содержать задания ЦРУ и миссии по устранению неугодных.

🤖 Делают первого робота-пылесоса, который умеет подниматься по ступенькам
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8