В GTA Online началось Рождество

Компания Rockstar Games организовала праздничные выходные в Grand Theft Auto Online в честь грядущего Рождества. Так, например, прямо сейчас вы можете найти в магазине различную праздничную одежду для вашего персонажа.

Речь идет о масках, как у Веспуччи, шляпах Санта-Клауса, куртках и обуви эльфов, масках снеговиков. Есть даже оленьи рога, однако вряд ли они будут пользоваться спросом. Также началась распродажа оружия, автомобилей и недвижимости, которые вы сможете приобрести в игре.

Скидка на некоторые внутриигровые товары доходит до 30%, а на зимнюю одежду и до 50 %! Помимо этого в Лос-Сантосе и округе Блэйн выпал особый снег, который делает вождение еще более опасным и впечатляющим.

Еще вы можете разукрасить свои фотографии с помощью обновленных фильтров Snapmatic, а также новых функций для искажения лиц и придания им большей глубины резкости. Все это было только что запущены в систему.

Также Rockstar Games поздравляет всех покупателей с Новым годом и желает счастливого Рождества. Компания выражает огромную благодарность всему коммюнити и обещает в следующем году «еще больше крутых штук».

🤯 Райан Гослинг закосплеил
+8
Комментарии 6