Запуск финальной беты Albion Online состоится 1 августа

Финальную бету ММОРПГ Albion Online рекламировали долго и шумно, говоря при этом, что запуск случится где-то в начале августа. Вопрос был — когда же именно? Sandbox Interactive наконец-то четко ответила на него.

Берлинские разработчики запостили расписание на своем сайте, согласно которому запуск произойдет 1 августа. Конечно, эта дата зарезервирована за игроками с пакетом Legendary Founders. 2 августа за ними последуют обладатели Epic Founders, а Veteran Founders — 3 числа.

Суть этих пакетов в том, что означенные игроки вносят какую-то сумму в обмен на привилегии: возможность сыграть первыми, получить дополнительные шмот, айтемы, транспорт и прочие приятные бонусы.

Планируется, что длительность беты будет 2-3 месяца, и в ее ходе введут новые биомы, локации и системы. А бесплатный режим станет доступным только 30 декабря.

Фэнтезийно-исторический лор Albion Online рассказывает о некой условной средневековой Британии. Активную роль, естественно, играют король Артур, Мерлин, Моргана, разные великие драконы — в общем, все, что мы так любим в английских мифах. Все они радостно развлекались войнами и междоусобицами, в результате чего Альбион на долгое время обезлюдел. И задача геймеров — заново колонизировать и освоить туманный остров.

Albion Online — это кроссплатформенная ММОРПГ песочница на движке Unity, доступная на Microsoft Windows, OS X, Linux, iOS, Android.

Канал Mostly-Harmless-Guild.com уже сейчас дает возможность глянуть, какова вообще игра на вкус и цвет. Ниже представлен их ролик.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Комментарии 1