Фанаты могут выбрать футболиста для обложки FIFA 17

Новая часть самого популярного футбольного симулятора выйдет совсем скоро! FIFA 17 обещает быть не такой, как все предыдущие игры: графика станет круче, в качестве протагониста выступит молодой нигерийский паренёк, да и вообще завезут полную драмы сюжетную линию. Однако помимо внутреннего наполнения игры, интересует и внешнее — обложка, например. Она, кстати, до сих пор не выбрана! Впрочем, не стоит переживать раньше времени, потому что Electronic Arts продумала всё до мелочей: предоставила самим фанатам возможность выбрать футболиста, который украсит обложку игры, в связи с чем запустила всемирное голосование FIFA 17 Cover Vote.

Динамичное видео, посвящённое голосованию:

Начавшееся сегодня на официальной странице FIFA Cover Vote голосование продлится до 20 июля и закончится в 9:59 по московскому времени. Все неравнодушные к игре пользователи смогут внести свой вклад и, так сказать, повлиять на будущее игры, отдав свой голос одному из четырёх претендентов. За право красоваться на обложке борются следующие футболисты: Марко Ройс из дортмундской «Боруссии», Антони Марсьяль из «Манчестер Юнайтед», Эден Азар из «Челси» и Хамес Родригес из команды «Реал Мадрид».

В день можно голосовать только один раз, однако специально для неутомимых фанатов предусмотрели возможность заработать дополнительные голоса. Чтобы это сделать, нужно поделиться новостью с тегом #FIFA17CoverReward. Кроме того, можно будет проявить активность в «твиттере», использовав один из четырёх тегов, соответствующих каждому спортсмену: #FIFA17Hazard, #FIFA17James, #FIFA17Martial и #FIFA17Reus.

Победитель будет определён в конце июля, узнать о результатах можно будет на всё том же официальном сайте FIFA Cover Vote.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+2
Комментарии 8