Моды для Fallout 4 позволили раздеть персонажей и взять в компанию «Когтя Смерти»

Fallout 4 вышла неделю назад, а фанаты уже выпустили пару модификаций. Сегодня мы расскажем вам о том, как раздеть персонажей Fallout 4 и взять в компанию любое существо, например, радскорпиона или «Когтя Смерти».

С первым модом все в точности, как в TES 5: Skyrim — он заменяет текстуры персонажей, оставляя их полностью голыми. Скачать его можнона сайте Nexus Mod, однако он содержит взрослый контент и вам потребуется регистрация на портале для скачивания и выяснения всех деталей.

Второй мод называется Eyebot Follower ESP Version и вы можете скачать его на сайте Nexus Mod. Он позволяет использовать различных NPC, например, синтетиков 1 и 2 поколения, «Когтей Смерти», мутировавших медведей, мутантов, «Супер мутантов Бегемотов», радскорпионов, горилл, кошек, а также различные виды собак. Все NPC, помимо кошек, помогут вам в бою. Скриншоты ниже:

Помимо распаковки файлов в необходимую категорию, придется поработать и с командной строкой. Для этого придется открыть ее, кликнуть на любой предмет, чтобы получить его refid (кроме главного героя и NPC), а затем дважды ввести следующие команды:

  • для когтя смерти — «bat shaunclaw»;
  • для медведя — «bat shaunbear»;
  • для синта первого поколения — «bat shaunbot»;
  • для синта второго поколения — «bat shaunbot2»;
  • для мутанта бегемота — «bat shaunmoth».

Другие команды можно посмотреть на странице автора мода.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
+4
Комментарии 7