Новый ролик Far Cry 4 рассказал о слонах

Ubisoft опубликовала новый ролик Far Cry 4, который рассказал о самых интересных представителях фауны игры — индийских слонах.

Индийский слон всегда был символом мудрости и силы. У него самый большой мозг среди наземных зверей, поэтому его действия выглядят крайне разумными. Слоны могут понимать наш язык. Вид, который будет представлен в игре, может поднять в 100 раз больше, чем обычный человек, и вырывать с корнём очень высокие деревья.

Легко понять, почему слоны последние в своей пищевой цепочке. Здесь темп ролика ускоряется, и разозлённый слон отправляет солдата в полёт с помощью своего хобота. Но это далеко не весь хаос, который этот зверь будет способен учинить в Far Cry 4.

Чтобы залезть слону на спину, вам нужно быть смелым. Но если вы решите напасть на слона, то иначе как смертником вас не назовёшь. Любопытный факт: слоны жаждут человеческую кровь. И если слон захочет отомстить людям, его не остановят пулемёты.

Слон помнит всё.

Игра выйдет 20 ноября на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4. Четвёртая часть разовьёт идеи третьей и представит новый регион (Гималаи), где будут соответствующая флора и фауна.

🪄 Xiaomi анонсировала смартфон и планшет в стиле «Гарри Поттера»
+6
Комментарии 5