Игроки нашли способ повысить производительность Wolfenstein: The New Order на старых компьютерах

В сети появилась информация о том, что количество кадров в секунду в свежем шутере Wolfenstein: The New Order можно повысить за счет простого переименования файлов. Как и что нужно сделать, читайте в новости.

Все достаточно просто. Нужно переименовать исполняемый файл «WolfNewOrder_x64.exe» в «WolfNewOrder_x32.exe». По словам журналистов DSOG, это позволит обладателям слабых или старых машин получить заметный прирост производительности. Как сообщается, переименование ускорит работу игры навсех компонентах компьютера, а не какой-то его отдельной части (например, видеокарте или процессоре).

Данное решение позволяет придать видеоряду «гладкость», то есть оно убирает разрывы, которые досаждают некоторым пользователям. С полным списком проблем Wolfenstein: The New Order и их решений вы можете ознакомиться в нашей подробной статье.

Стоит также отметить, что способ не работает в Steam-версии игры, которая эксклюзивно вышла на 10 дней раньше. Выход Wolfenstein: The New Order в цифровой рознице и дисковых носителях в России ожидается 30 мая.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+4
Комментарии 4