Выход Battlefield 4: Naval Strike на PC был отложен

Сегодня дополнение Battlefield 4: Naval Strike должно было стать доступным для подписчиков сервиса Premium, но DICE заявила о переносе даты релиза этого DLC.

Разработчики заявляют, что для них главное качество, поэтому выход дополнения был отложен. Что именно они хотят доработать — не сообщили. Выпускать Battlefield 4: Naval Strike разработчики не хотят, пока не смогут добиться максимально возможного уровня качества. Как только это случится, игроки узнают новую дату.

DICE занимается не только доведением дополнения до идеального состояния, но и работой над новым крупным обновлением. Оно должна выйти примерно в те же дни, когда Battlefield 4: Naval Strike станет доступным для скачивания. В состав обновления войдут фиксы режиме Командир, который некорректно работал на планшетах.

Сетевой шутер Battlefield 4 отправляет игроков на настоящее поле битвы современной войны. Огромные локации, 64 игрока на сервере, большой выбор техники, оружия и дополнительных устройств — это все делает Battlefield 4 шутером номер один. Даже не смотря на неудачный запуск игры, из-за которого EA чуть не получила звание худшей компании года.

🤹‍♂️ А вот и полноценный трейлер «Джокера 2»
+7
Комментарии 3