В Far Cry 4 можно будет ездить на слонах

Сайт Eurogamer опубликовал первые подробности Far Cry 4. Действие игры действительно развернётся в Гималаях, а игровой процесс во многом будет похож на третью часть.

Резкая смена привычного для серии тропического пейзажа на заснеженные горные склоны открывает дорогу для реализации свежих идей — источник подтвердил Eurogamer, что в в Far Cry 4 можно будет оседлать слона. Геймплей не будет сильно отличаться от Far Cry 3, но нам точно дадут поохотиться на местную фауну. Карта игры будет структурирована в привычной всем форме — ожидайте блокпосты и другие элементы открытого мира.

До релиза Far Cry 4 осталось ещё довольно много времени. Предполагается, что Ubisoft планирует выпустить игру в следующем финансовом году, то есть четвёртая часть ожидается в первой половине 2015 года.

Тем не менее, игру мы увидим уже довольно скоро — на июньской E3 2014. Пока не совсем ясно, что именно нам будет показано. Выход Far Cry 4 ожидается на PC, Xbox One и PS4, насчёт консолей ушедшего поколения источник не в курсе.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+18
Комментарии 5