Кратос в Древнем Египте — в сети показали, как могла бы выглядеть новая God of War в другом сеттинге

Как известно, одним из возможных сеттингов, в которые мог отправиться Кратос, был Древний Египет. Еще в 2013 году часть разработчиков серии God of War хотели перенести место действия в этот мир, но в конечном итоге авторы остановились на древнескандинавской вселенной, представленной в игре 2018 года. Недавно в сети появилось видео, на котором показали, а что если бы знаменитый спартанец все-таки отправился в древнеегипетский сеттинг.

На YouTube-канале TeaserPlay опубликовали ролик, созданный с помощью движка Unreal Engine 5, в котором можно увидеть приключения Кратоса в Древнем Египте. В конце видео даже показали, как герой столкнулся с одним из местных богов.

Возможно, что в будущем серия God of War действительно может отправить геймеров исследовать новый сеттинг, одним из которых вполне может стать древнеегипетская вселенная.

Как бы то ни было, скоро на PS4 и PS5 выйдет God of War: Ragnarok, которая позволит игрокам изучить новые миры из древнескандинавской мифологии. Релиз намечен на 9 ноября этого года. Сюжетный трейлер проекта можно посмотреть здесь.

🎲 Для D&D сделали модульный стол
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5