Мрачную ролевую игру King Arthur: Knight's Tale перенесли в день релиза в Steam

Студия NeocoreGames перенесла мрачную тактическую RPG о заклятом враге Короля Артура — King Arthur: Knight's Tale. Запуск в раннем доступе Steam должен был состояться уже сегодня, но в последний момент игру решили отложить до лучших времен.

Новая дата релиза — 26 января. Дополнительное время, как и водится в таких случаях, позволит отполировать игру и устранить баги, которых не должно быть в раннем доступе.

Последние несколько недель мы работали над выпуском игры в раннем доступе. Было потрачено много часов, и теперь мы рады сообщить, что очень близки к запуску. Тем не менее, нам еще предстоит сгладить некоторые шероховатости, поэтому мы решили отложить релиз King Arthur: Knight's Tale на несколько дней, до 26 января. Мы знаем, что ранний доступ называется так по вполне конкретным причинам, но мы хотим убедиться, что все будет отполировано, прежде чем вы начнете свое приключение в Авалоне. Это было трудное решение, но мы считаем, что игре это пойдет на пользу.
— NeocoreGames.

King Arthur: Knight's Tale была анонсирована в октябре прошлого года. Это смесь пошаговой тактики вроде XCOM с традиционной ролевой игрой, в которой история Короля Артура подается через призму темного фэнтези. В роли сэра Мордреда нам предстоит сразить рыцаря и возродить Камелот.

🌚 Заявка на GOTY? В сети показали ещё несколько «фич» Dragon's Dogma 2
+1
Комментарии 5