Халява: сразу три игры и пять приложений раздают бесплатно в Google Play

Google продолжает радовать халявными раздачами. В этом выпуске нашей традиционной подборки редакция VGTimes расскажет о трех играх и пяти приложениях, которые совершенно бесплатно можно скачать из Google Play.

Игры

Трейлер Grow Spaceship

Приложения

  • Black Army Diamond — Icon Pack — пакет иконок для тех, кому надоели стандартные. Иконки стильные, черно-белые. (Ссылка для загрузки)
  • Hairy Words 1 — приложение для изучения английского языка. Идеально подойдет для детей в силу своего внешнего вида и подачи материала. (Ссылка для загрузки)
  • Accumulator PDF Creator — приложения для работы с PDF-файлами. Разработчики заявляют о возможности создания собственного дизайна PDF-документов. (Ссылка для загрузки)
  • Kosmos — Work Time Tracker — тайм-менеджер для мобильных телефонов под управлением Android. Позволяет отслеживать время, затраченное на работу, спорт, образование. (Ссылка для загрузки)
  • Fantasy Forest 3D Pro LWP — живые обои. Подойдет для тех, кому надоела стандартная заставка на мобильном телефоне. Тематика — природа. (Ссылка для загрузки)

Трейлер Hairy Words 1

Предложения действительны в течение ограниченного времени.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры также можно в нашем специальном Telegram-канале.

🦕 Внезапно: по коопному выживачу Ark вышел мультсериал с голосом Вина Дизеля — спустя 3,5 года после анонса
+1
Комментарии 5