Mafia 2 и 3 всё-таки исправят — 2K Games обратилась к игрокам

Предыстория: Это преступление! Ремастер Mafia 2 утонул в багах. Игроки выкладывают смешные и ужасные глитчи

Разработчики Mafia 2: Definitive Edition и Mafia 3: Definitive Edition обратились к игрокам. Исправления багов обещают выпустить настолько быстро, насколько возможно.

Компания 2K Games поблагодарила игроков за поддержку Mafia: Trilogy и сообщила о готовности исправить ошибки обновленных версий второй и третьей части.

Мы узнали о некоторых жалобах о потенциальных проблемах изданий Definitive Edition для Mafia 2 и 3, и мы активно проверяем эти жалобы. Мы выпустим обновление по мере возможности.

Студия D3T, которая как раз и занималась новыми версиями, пока Hangar 13 заканчивает ремастер первой Mafia, также сообщила, что уже ведет работу над исправлениями. Разработчики просят со всеми багами обращаться в официальную техподдержку.

Спасибо за ваши ценные отзывы о Mafia2: Definitive Edition. Мы слышим вас и работает с 2K над поддержкой. Напоминаем, что если у вас появились какие-то проблемы или есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь в поддержку 2K.

Обновленные версии второй и третьей Mafia вышли 19 мая на ПК, PS4 и Xbox One. Игроки столкнулись с многочисленными багами, из-за которых экшены становились неиграбельными. Кто-то сталкивался с эффектом света, который просаживал FPS до минимальных значений, кто-то сталкивался со страшными глитчами анимации лиц. Также в Mafia 3: Definitive Edition недавно исчезла поддержка 4K-разрешения у PS4 Pro и Xbox One X.

Я в шоке от качества этого ремастера Mafia 2.

Полноценный ремейк первой Mafia выйдет 28 августа.

⚡️ В Telegram уже сегодня начнут платить в крипте — Павел Дуров выступил на конференции Token 2049
+4
Комментарии 12