Dead Rising 4 — бонус за предзаказ будет зависеть от сервиса, в котором будет сделан предзаказ

Microsoft сообщила о бонусах за предзаказ Dead Rising 4. Каждая из четырёх «плюшек» будет поставляться в качестве награды за предварительную покупку лишь в определённом сервисе, а это значит, что перед покупкой придётся поразмыслить мозгами и решить, какой из бонусов кажется наиболее привлекательным.

Так, например, за предзаказ игры в магазине Xbox пользователи получат гигантские зелёные кулаки «X-Fists», что всегда пригодятся в битве. Розничная сеть GameStop предложит в качестве награды «стимпанковскую» голову снеговика «Steampunk Snowman Head», благодаря которой можно будет замораживать неприятелей, стреляя в них, как ни странно, снежками.

Магазин Best Buy одарит игроков стреляющим новогодними красно-белыми леденцами арбалетом «Candy Cane Crossbow». Amazon обеспечит сделавших предзаказ геймеров снаряжённым двумя торчащими в разные стороны бензопилами мотоциклом «Slicecycle», который с лёгкостью позволит пробиться через толпу живых трупов.

Впрочем, быть может, спешить с предварительным заказом не стоит: нередко бывали случаи, когда бонус за предзаказ представлял собой обыкновенное дополнение для игры, которое обычно выходило вскоре после релиза самого проекта.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
0
Комментарии 0