Awesomenauts перейдёт на модель free-to-play в мае

Студия Ronimo Games объявила о том, что 24 мая игра Awesomenauts перейдёт на модель распространения free-to-play в Steam. Кроме того, разработчики выпустили крупное обновление для игры под названием «Awesomenauts 4.0: Going free-to-play May 24th», в котором они полностью переработали систему прогресса, добавили широкий спектр новых возможностей для кастомизации персонажей, а также многое другое.

Если верить тому, что сказала студия, то переход игры на модель free-to-play находился в разработке на протяжении нескольких лет, а последнее обновление основывается на тех изменениях, которые она уже внесла в Awesomenauts в прошлом году.

На протяжении всего следующего месяца Ronimo Games будет вносить изменения в баланс Awesomenauts, основанные на фидбеке от фанбазы игры.

Игроки, купившие игры ранее, автоматически будут иметь весь тот контент, который они разблокировали ранее, а также им, в качестве дополнительной благодарности, присвоят статус «Fonder». Игроки, которые владеют Awesomenauts и обеими дополнениями для её под названиями «Starstorm» и «Overdrive», будут автоматически обновлены до «Awesomenauts All Nauts Pack», который даст им во владение всех играбельных персонажей навсегда, причём абсолютно бесплатно.

⚡️ По вселенной Atomic Heart выйдет сборник рассказов
0
Комментарии 0