NHL Hitz 20-03

NHL Hitz 20-03 - что это за игра, трейлер, системные требования, отзывы и оценки, цены и скидки, гайды и прохождение, похожие игры

NHL Hitz 20-03 — у игроков есть возможность сыграть 3 периода продолжительностью 1, 2 или 3 минуты. В начале игры для каждой команды выбираются центровой... Подробнее

Разработчик:
Издатели / дистрибьюторы / локализаторы:
Варианты названия:
NHL Hitz 2003
Игра входит в подборки:

NHL Hitz 20-03 — у игроков есть возможность сыграть 3 периода продолжительностью 1, 2 или 3 минуты. В начале игры для каждой команды выбираются центровой, вингер, защитник и вратарь. Перед каждым периодом можно заменить игроков или просто оставить их в игре. Существует вариант правила милосердия, которое завершит игру, как только команда достигнет предела разницы мячей. Например, если правило милосердия установлено на 5, как только команда ведет игру с разницей в 5 голов, эта команда автоматически побеждает. Его также можно установить на 1 цель. Еще одним нюансом игры является возможность заставить игроков, проигравших бои, покинуть игру. Игра также задумана как мощная аркада.