Колян (гость)
4 декабря 2023

не понимаю почему такая оценка. Игра абсолютно не рядовая, первая игра за много лет которая заставила меня начать перепрохождение на середине, чтобы собрать все трофеи по гайду (спасибо, ВГТАЙМСРУ). Правда потом заставила перерроходить еще раз потому что поймал нефинализируемый путь из-за программного бага)). Но она настолько хороша, что это пусть -0,2 к оценке , 9,8 поставил

Многих наверное бесит требования — но ребята Алан Вейк 2 как очень красивая но порядочная девушка, хочет многого но возьмет то что ты дашь, куда денется)) Ну если у вас 3060 — трассировку придется отключить. А если 2060 — то официальная минимамлка.. А это значит — ставите все на минимум, в том числе разрешение.

я позволю себе про баг рассказать, который заруинил прохождение

В игре как бы 2 книги, 2 хоррор романа — Возвращение и Инициация.

Сначала мы играем 2 главы из Возвращение (про Сагу), потом 3 главы из Инициации (Алан) . Это сценарно

Потом перекидывает на 3 главу Возвращения и появляется возможность как бы отложить эту книгу и продолжить читать другую (аедро уборщика)

Времена изменились — это сейчас модно читать сразу две книги? ))

Это какое-то сериальный подход — сериалы про супергероев можно так смотреть — внутри отсылки, посмотррел на нетфиликсе немного того, потом немного того, потом фильм вышел. И вся эта мульти вселенная должна сложиться в голове.

Я слишком старомоден, мой мозг не может так))

Я решил пройти Возвращение полностью с 3 главы, несмотря на рекомендации игры около каждого ведра вернуться поиграть за Алана, дошел до концерта на озере, басфайтинг — и меня вернуло на Инициация 4, мюзикл и там в начале софтблок, стена непроходимая на первой лестнице.

При этом собрал трофеи за Сагу полностью по гайду, все ланчбоксы, сундуки, помацал всех оленей))

Но даже это не заставило меня бросить игру настолько она хороша)) Фиг с тобой золотая рыбка, но я тебя победю и узнаю чем кончилось))

9.8
Комментарии 0