Как в Mortal Kombat 11 получить полноразмерную лицевую маску Скорпиона — гайд

В одиннадцатой части игроки могут собрать множество разных предметов для своих бойцов. Но для Mortal Kombat 11 разработчики выпустили также настоящую лицевую маску Скорпиона. Как стать ее счастливым обладателем?

Маска Скорпиона

Через некоторое время после анонса Mortal Kombat 11 разработчики игры открыли предварительный заказ. Помимо стандартного предзаказа, который открывает эксклюзивного бойца — Шао Кана (Shao Kahn), NetherRealm Studios явили миру особое издание под названием Mortal Kombat 11 Kollector's Edition. Цена набора — примерно $300.

Изюминкой «коллекционки» стала полноразмерная лицевая маска Скорпиона. Габариты маски: 35 x 18 x 21 см. Ее можно носить на своем лице, и это давняя мечта многих поклонников серии.

Также в коллекционное издание вошла премиум-версия MK11, включающая набор дополнительных персонажей и наборов экипировки. Обладатели Kollector’s Edition бесплатно получат всех персонажей из DLC, которые будут выходить для игры.

Как получить маску Скорпиона?

Как и многие другие вещи для кастомизации, полноразмерная маска (Life-Size Mask) Скорпиона (Scorpion) может быть получена внутри игры. Для этого понадобится игровая валюта, которую можно заработать, принимая участие в сражениях по сети, с «ботами» и в режиме кампании. Впрочем, любой настоящий фанат «Смертельной битвы» захочет физическую версию маски.

И вот тут начинаются проблемы. Дело в том, что на данный момент Mortal Kombat 11 уже вышла, и поэтому предзаказ сделать нельзя. Вместе с этим с полок магазинов пропали и коллекционные версии, так как фанаты игры раскупили их еще до релиза. Ситуацию омрачает также и то, что разработчики не планируют выпускать дополнительный тираж «коллекционки».

Таким образом, получить физическую версию маски можно только выкупив ее у другого владельца. Некоторые люди продают в интернете маску отдельно от остального набора. Также Kollector's Edition можно иногда увидеть на крупных торговых площадках вроде Amazon и eBay. Цена таких предложений часто превышает номинал в $300, но это и понятно — предприимчивые люди делают деньги.

Другие гайды

+2
Комментарии 1