Лучшие видео и скриншоты недели (7-13 декабря)

Каждый день в сети появляется масса интересного видео на игровую тематику. Мы продолжаем отсеивать ненужное и отбирать для вас самые яркие ролики уходящей недели, приправляя их красивейшими скриншотами из ожидаемых проектов. Минувшие семь дней подарили нам очень много интересного. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Создатели XCOM 2 — продолжения культовой серии пошаговых стратегий — опубликовали новый трейлер грядущего проекта. Пафосный ролик готовит игроков к очередной смертельной битве с инопланетными захватчиками. Напомним, что релиз главного PC-эксклюзива последних лет запланирован на 5 февраля будущего года. Ждать осталось недолго.


Специально для тех, кто уже успел соскучится по приключениям ассасинов, компания Ubisoft опубликовала геймплейный трейлер сюжетного дополнения для Assassin's Creed: Syndicate, посвященного самому Джеку Потрошителю. Надо сказать, ролик получился по-настоящему интригующим и занимательным. Наслаждайтесь!


Rockstar Games продолжают развивать онлайновую составляющею криминального боевика Grand Theft Auto 5. Очередному контентному расширению как раз посвящен новый трейлер. Все это, безусловно, здорово, но что там с Red Dead Redemption 2?


Любителям космических симуляторов непременно стоит взглянуть на новый геймплейный ролик дополнения для Elite Dangerous под названием Horizons. Главным его новшеством обещает стать возможность высадки на поверхность планет. Как именно это будет выглядеть, вы узнаете из видео.


Соскучились по LEGO-играм? Тогда получите новый трейлер супергеройского экшена LEGO Marvel's Avengers. Видео знакомит игроков с различными игровыми локациями и дает возможность полюбоваться на бережно воссозданные сцены из киноленты в неповторимой стилистике самого популярного детского конструктора наших дней.


Создатели модификации Sweet FX Real Life Mod сумели сделать PC-версию Star Wars: Battlefront еще краше, добившись просто невероятного уровня графики. Ни в коем случае не пропускайте!


Безжалостная война растений и зомби никогда не меняется. Компания Electronic Arts опубликовала ролик, посвященный одиночному режиму Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2. Релиз игры состоится 23 февраля будущего года на PC, Xbox One и Playstation 4.


Рубрику завершает традиционная подборка красивейших скриншотов из самых интересных и ожидаемых проектов. Оставайтесь с нами!

Ace Combat 7

Assassin's Creed: Syndicate — Jack the Ripper

Gravity Rush 2

Elite Dangerous: Horizons

Dying Light: The Following

The Witcher 3: Blood and Wine

+3
Комментарии 2