Начался закрытый бета-тест The Witcher Battle Arena

CD Projekt и Fuero Games объявили о старте закрытого бета-тестирования The Witcher Battle Arena. Рассылка приглашений началась.

Если вы забыли записаться на бету, то всё ещё можете сделать это здесь. Бета-тест актуален только для Android, потому что на этой платформе проще всего заниматься такими вещами.

Witcher Battle Arena представляет собой доступную MOBA, которая будет распространяться на iOS, Android, Windows Phone по условно-бесплатной подписке. Разработчики намеренно избрали своей целью мобильные платформы, потому что на них нет достойных аналогов DOTA 2 и League of Legends. Безусловно, в игре будет много знакомых персонажей со своими уникальными способностями. Матчи будут быстрыми, в игре нет элементов, приобретение которых обеспечит вам лёгкую победу. Немаловажно и то, что вы сможете открыть весь контент, не заплатив ни цента — деньги помогут лишь сэкономить время.

Бета-тестирование поможет разработчикам сбалансировать игру и устранить возможные проблемы в сетевом коде. Вам будут доступны 8 героев и 2 карты (арена Нильфгаарда и пустыня Корат).

😔 Фильм «Американское сообщество негров-волшебников» провалился в прокате
+3
Комментарии 0