Лучшие видео и скриншоты недели (с 18 по 24 апреля): геймплей и скриншоты Mafia 3, трейлер фильма «Варкрафт», геймплей Outlast 2, трейлер The Technomancer, скриншоты The Witcher 3: Blood and Wine и многое другое

Встречайте партию лучших видео и скриншотов за прошедшую неделю. За последние семь дней разработчики не обидели и порадовали массой вкусностей. В частности, 2K Games показала трейлер и скриншоты Mafia 3, CD Projekt RED опубликовала скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, Telltale порадовала трейлером финального эпизода The Walking Dead: Michonne, а Legendary Pictures засветила новый трейлер фильма «Варкрафт». Приятного просмотра!

Новые видеоролики и скриншоты Mafia 3

Ждали и дождались. На этой неделе 2K Games наконец-то сообщила точную дату релиза Mafia 3. Вместе с этим компания опубликовала новые видеоролики и скриншоты данной игры. Mafia 3 выйдет 7 октября этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Тизер-трейлер The Other 99

Компании Burning Arrow и Deck13 произвели анонс многообещающего экшена на выживание The Other 99. Чтобы вы хоть немного могли понять, что будет представлять из себя игра, предлагаем вам посмотреть тизер-трейлер и взглянуть на скриншоты The Other 99.

Трейлер Aragami

Любителям стелс-экшенов предлагаем посмотреть трейлер Aragami — игры про ожившего воина, желающего спасти девушку, попавшую в лапы мерзавцев. Aragami выйдет уже этой осенью для PC и PS4.

Второй трейлер фильма «Варкрафт»

Орда и Альянс сражаются в кровопролитной битве в очередном трейлере фильма «Варкрафт», создающегося по мотивам популярной серии игр от Blizzard. Напомним, премьера киноленты назначена на 26 мая в России. Эпичность и спецэффекты прилагаются.

CG-ролик Heroes of the Storm

Вот и добралась няшка Трейсер до Нексуса. По всей видимости, героиня очень довольна встретиться с такими личностями, как Иллидан или Керриган. Не верите? Смотрите новый ролик Heroes of the Storm, посвященный героине из Overwatch.

Геймплейный трейлер The Technomancer

Пауки, то есть студия Spiders показала геймплейный трейлер своего фантастического экшена The Technomancer. В новом видео можно увидеть боевую систему, врагов, второстепенных персонажей, главного героя и то, какие в игре будут локации. The Technomancer выйдет 21 июня для PC, PS4 и Xbox One.

Геймплейный трейлер LawBreakers

Клифф Блежински (Cliff Bleszinski) вместе со своей студией Boss Key Productions показал геймплейный трейлер сетевого шутера от первого лица LawBreakers. Ах да, также ребята объявили о начале регистрации на закрытое альфа тестирование игры. Спешите подать заявку на официальном сайте.

Трейлер Champions of Anteria

Ubisoft анонсировала тактическую стратегию Champions of Anteria, которая является ответвлением от серии The Settlers. В трейлере продемонстрированы сцены из геймплея. Champions of Anteria выйдет только для PC 30 августа этого года.

Трейлер финального эпизода The Walking Dead: Michonne

Уже во вторник эпизодическая игра The Walking Dead: Michonne увидит свой третий и финальный эпизод What We Deserve. Telltale решила не терять время зря и опубликовала трейлер данного эпизода со всем тем, что ожидает нас во время прохождения. Тем, кто боится увидеть спойлеры, смотреть видео ниже не советуем.

Первый геймплей Outlast 2

Внимание! Перед просмотром трейлера ниже настоятельно рекомендуем вам одеть подгузники, включить везде свет (если у вас темно) и отойти подальше от экрана — представляем вашему вниманию первый геймплей Outlast 2. Игра выйдет уже в этом году для PC, PS4 и Xbox One.

Новые скриншоты Mirror's Edge: Catalyst

Появились новые скриншоты с бета-версии Mirror's Edge: Catalyst. Только взгляните, какой потрясающей будет графика. Видимо, разработчики не обманывали нас, когда показывали трейлеры. Релиз Mirror's Edge: Catalyst состоится 9 июня этого года для PC, PS4 и Xbox One.

Скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

В сеть попали новые скриншоты очередного дополнения для игры The Witcher 3: Wild HuntBlood and Wine. На скриншотах продемонстрированы некоторые враги, локации и, конечно же, сам Геральт.

Скриншоты Tekken 7

Опубликована целая уйма новых скриншотов файтинга Tekken 7. Приготовьтесь увидеть суровых бойцов, сломанные конечности, груду мышц, а также огромный бюст некоторых героинь.

+1
Комментарии 1