Останемся без Джонни Деппа? Продюсер «Пиратов Карибского моря» подтвердил, что следующая часть перезапустит серию

Портал ComicBook поговорил с продюсером Джерри Брукхаймером (Jerry Bruckheimer), стоявшим за многими популярными фильмами, включая «Топ Ган» и «Пираты Карибского моря». В ходе беседы он подтвердил, что новая часть «Пиратов» полностью перезапустит знаменитую франшизу.

Заодно Брукхаймер намекнул, что фанатам не стоит ждать появления Джонни Деппа (Johnny Depp). Говоря о том, какой фильм выйдет первым — новый «Топ Ган» или следующие «Пираты Карибского моря», — продюсер ответил, что у актерского состава «Пиратов» вряд ли будет такой же загруженный график, как у Тома Круза (Tom Cruise).

Трудно сказать. В «Топ Гане» играет культовый и блестящий актер. И я не могу вам сказать, в скольки фильмах он снимется перед тем, как добраться до «Топ Гана». «Пиратов Карибского моря» мы собираемся перезапустить, поэтому нам будет легче собраться и не придется ждать определенных актеров.
— Джерри Брукхаймер

У новых «Пиратов» пока нет даты премьеры. Ранее сообщалось, что над сюжетом ленты работали автор экранизации The Last of Us Крейг Мэйзин (Craig Mazin) и сценарист оригинального фильма Тед Эллиот (Ted Elliott).

👨‍⚕️ Очки Apple Vision Pro помогли провести хирургическую операцию на плече
-14
Author's Userpic
Автор новостей
Гриффиндор!
Комментарии 24