Witcher 3: Wild Hunt в ближайшее время будет улучшена для Xbox One X

Поклонники ролевого экшена Witcher 3: Wild Hunt продолжают терпеливо ждать обновления, которое повысит производительность их любимой игры на Xbox One X. Разработчики из CD Projekt RED ничего не говорили об этом больше месяца, но сегодня, 16 декабря стало известно, что в патч, улучшающий производительность игры на новой консоли от Microsoft, выйдет в ближайшее время.

Благодаря дополнительной мощности Xbox One X, мы сможем добавить в Witcher 3: Wild Hunt поддержку разрешения 4K. Кроме того, будет улучшено качество теней и освящения, добавлены текстуры более высокого разрешения и повышена общая производительность игры.


Благодаря 4K мы сможем показать всё, что создали наши художники с большим количеством деталей. И это смогут почувствовать не только владельцы 4K телевизоров, благодаря более высокому разрешению. Суперсэмплинг позволит заметить скачок качества графики даже на 1080p дисплеях.
— CD Projekt RED

Напомним, что в начале октября 2017 года CD Projekt RED выпустила патч, улучшающий производительность Witcher 3: Wild Hunt на PlayStation 4 Pro.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
+2
Комментарии 3